Приравниваются ли мои льготы к льготам инвалидов?

Добрый день ! Я добровольно выехавшая из зоны проживания с правом на отселение после аварии на ЧАЭС. Приравниваются ли мои льготы к льготам инвалидов. Например поставить машину на стоянку для инвалидов и какие еще льготы есть ?

, Людмила, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую обратиться
письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или на
официальных сайтах — в адрес главы местной Администрации по месту жительства и Губернатора
области или Края, в котором сообщите Ваше семейное положение, состав семьи, что
когда выехали из данной зоны, далее укажите, что не владеете информацией о
положенных Вам льготах просите предоставить. Вам пришлют письменный ответ. с уважением...