Действует ли постановление правительства Москвы № 541 от 7 июля 1998 года?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста с вопросом, действует ли постановление правительства Москвы от 7 июля 1998 г. N 541 "Об обеспечении порядка проведения и оформления исполнительной топографической съемки"? Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Постановление Правительства Москвы от 07.07.1998 N 541

«Об обеспечении порядка проведения и оформления исполнительной топографической съемки»

(вместе с «Порядком формирования территориального фонда топографических планов г. Москвы масштаба 1:500», «Положением об обеспечении охраны и усилении контроля за сохранностью геодезических пунктов на территории г. Москвы»)

Действует по настоящее время.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, оно не отменено.