Могут ли учредители восстановиться через суд или отсудить что-нибудь у ООО?

Учредители вышли из ООО по заявлениям (без указания выплаты им доли или еще чего-нибудь). Их доли в Уставном капитале перешли оставшемуся. Прошло 5 месяцев. Могут ли они восстановиться через суд или отсудить что-нибудь у ООО?

, Ирина, г. Великий Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ирина.

А есть, что отсуживать?

Ирина
Клиент, г. Великий Новгород

есть. по данным бух. учета.