Как выписать посторонних людей из дома,купленного под мат капитал?

Здравствуйте!я купила дом под мат.капитал,в договоре купли-продажи указанно,что зарегестрированных в доме нет,дети бывшей хозяйки утверждают,что они прописаны в этом доме,ездила в адресное бюро,там тоже сказали,что прописаные имеются,как мне быть в этом случае?

, Мария, г. Прокопьевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

как мне быть в этом случае?
Мария

вы можете снять указанных лиц с регистрационного учета через суд. Для этого необходимо подать заявление об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета в районный суд по адресу недвижимости.

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета и выселении.