Что делать,если после оплаты заказа в интернет магазине продавец игнорирует сообщения?

Был сделан заказ в интернет-магазине. Произведена оплата. Продавец обещал фотоотчет и трек дать вечером.Но не дал.все мои сообщения игнорирует что делать

, елена,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Елена, попробуйте следующее, обратитесь в банк (кредитную организацию) с заявлением о возврате перевода денег на основании того, что деньги были отравлены по ошибке.