Требуются ли лицензия для открытия игры?

Добрый вечер , суть вопроса такова планирую открывать игру, и интересует вопрос требуется ли какая либо игорная лицензия для нее, или есть возможность без нее обойтись. Суть игры

Я организовываю игры между участниками, они могут играть друг против друга на деньги( или внутреннюю валюту игры,которая так же конвентируется в денежные средства) но особенность заключается в том, что я получают лишь комиссию, не принимая участия в играх.

Нужна ли лицензия на такую игру ( игорная лицензия),и есть ли возможность оформить все это без лицензий, не нарушая закон.

Если такая возможность есть, напишите, мы обговорим стоимость ваших работ по оформлению данной игры с юридической точки, зрения и продолжим с вами работу.

, Николай, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
«О лицензировании отдельных видов деятельности», ст.12

1.В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:

31) деятельность по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах;

Постановление Правительства РФ от 26.12.2011 N 1130
«О лицензировании деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах»

2.Лицензируемый вид деятельности осуществляется организаторами азартных
игр в букмекерских конторах и тотализаторах, расположенных вне игорных
зон, и предусматривает оказание следующих видов услуг:

а) заключение с участниками азартных игр основанных на риске соглашений о выигрыше;
б) организация заключения основанных на риске соглашений о выигрыше между 2 или несколькими участниками азартной игры.