Может ли мать продать квартиру без согласования с прописанными в ней двумя дочерьми и внуком?

здравствуйте.у меня вопрос.есть приватизированная трехкомнатная квартира на маму.она хочет продать ее. это две дочери и совершеннолетний её внук( то есть мой сын)мы против.здесь прописаны и живём .она хочет разделить деньги на всех но неуверенна что можно что то купить на них.что можно сделать в данной ситуации чтоб не оказаться на улице.сможет она ее продать без нашего согласия.спасибо.

, валентина александровна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как не оказаться на улице здравствуйте.у меня вопрос.есть приватизированная трехкомнатная квартира на маму.она хочет продать ее. это две дочери и совершеннолетний её внук( то есть мой сын)мы против.здесь прописаны и живём.она хочет разделить деньги на всех но неуверенна что можно что то купить на них.что можно сделать в данной ситуации чтоб не оказаться на улице.сможет она ее продать без нашего согласия.
валентина александровна

Добрый вечер!

А квартира полностью в собственности вашей мамы или у вас тоже есть доли, если у вас есть доли, тогда без вашего согласия полностью квартиру ваша мама не продаст, если вы только зарегистрированы, то также перед продажей нужно решить вопрос с регистрацией (сняться с регистрации), вы можете добровольно не сниматься с регистрации и без снятия с регистрации квартиру продать нельзя.

валентина александровна
Клиент, г. Москва

нет долей нет в своё время сделали приватизацию на неё одну для быстрой продажи.а теперь .как это часто бывает обещают мою часть но как верить.