Какие действия предпринять, чтобы собственность принадлежала только мне, если договор ДДУ был до брака?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если ДДУ был заключен мной (до брака), были внесены личные денежные средства. Ипотека отсутствует. Существует рассрочка на 2 года. Через год происходит регистрация брака. На момент сдачи квартиры, оформления собственности будет ли муж иметь долю? И какие действия предпринять, чтобы собственность принадлежала только мне (один собственник)?

, Эмма, г. Санкт-Петербург
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Один из вариантов — заключите брачный договор, в котором обговорите данный вопрос, что квартира не будет являться совместной собственностью.