Межевание земли под многоквартирным домом

Добрый день! Компания (ооо) подала на межевание с целью на получение права на землю под многоэтажным домом в котором находится офис (нежилое помещение) самой компания и является правообладателем части этого многоэтажного дома, В результате подачи документов на межевание компания от Федеральной службы государственной регистрации, Кадастра получила решение об отказе сославшись что имеются данные о том что администрация города отдала в аренду физ лицу на 25 лет объект. Подскажите где можно получить информацию более подробную чтоб связаться с арендатором. Так как адрес является персональными данными и кадастровая служба не даст такой информации. Информацию для связи и прояснения ситуации, так как не понятно данное лицо не является собственником на жил.площадь в объекте который стоит на земле которую он получил в аренду. Не понятно с какой целью договор аренды. Вот не могу понять куда делать запросы для уточнения нет ли ошибки, или возможно что арендатора нету в этом городе уже а также может он уже и платит налог?? Если делать запрос то куда? Есть ли возможность по суду решить вопрос? И что нужно сделать?

, Аделя, г. Волгоград
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

жалоба прокурору о нарушение закона, т.к.з.у. предоставляется под МКД в собственность только собственникам квартир.Он все проверить и в ответе раскроет информацию.

апрос в земельный отдел города о принадлежности з.у.

выписка из ЕГРП на з.у