Может ли адвокат из одного региона представлять интересы клиента в другом регионе?

Может ли , адвокат из одного региона , представлять интересы клиента в другом регионе. За ранее , благодарим.

, Александр, г. Москва
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Если речь идет о представительстве в гражданском процессе либо о защите по уголовному делу на основании соответствующего соглашения — никаких проблем.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Да, согласно Федерального закона " Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", адвокат вправе представлять интересы клиента на всей территории Российской Федерации.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, да, никаких проблем не возникнет.