Можем ли мы с мужем прописать своего ребенка в квартиру, находящуюся в собственности мужа?

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру, находящуюся в собственности мужа, на постоянной основе, но с учетом того, что и муж и я и имеем в этой квартире временные регистрации. Постоянные у нас также имеются, но в квартире другого города.

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру, находящуюся в собственности мужа, на постоянной основе, но с учетом того, что и муж и я и имеем в этой квартире временные регистрации.
Екатерина

Да, если вы там зарегистрированы хотя бы временно, то вы можете и ребенка там зарегистрировать.