Как опубликовать свою переписку с любимым мужчиной в виде рассказа?

имею я право опубликовать мою личную переписку с любимым мужчиной и приложить к этому рассказу наши личные ото. фото.

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
имею я право опубликовать мою личную переписку с любимым мужчиной и приложить к этому рассказу наши личные ото. фото.
Галина

Только с его письменного согласия ( фото), а переписку да — можете.