Долги ИП перед банками и поставщиками

Я ИП В КРИЗИС 2015 Г РАЗОРИЛАСЬ ОСТАЛИСЬ ДОЛГИ СБЕРБАНК ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 66000 РУБЛЕЙ ВТБ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 46000 РУБЛЕЙ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЭСС БАНК 145000 ТЫСЯЧ ИП КРИЧКИНА ЗА ПОСТАВКУ ТОВАРА ДОЛГ 300000 РУБЛЕЙ ИП ГОЛЬШТЕЙН ЗА ПОСТАВКУ ТОВАРА 200000 РУБЛЕЙ ПОМЕЩЕНИЕ МАГАЗИНА БЫЛО В АРЕНДЕ ОБОРУДОВАНИЕ БЫЛО В АРЕНДЕ ДЕНЕГ НЕТ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ З П НЕОФИЦИАЛЬНО 12000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЧТО МЕНЕ ДЕЛАТЬ

, ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
ЧТО МЕНЕ ДЕЛАТЬ

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, здравствуйте! В банки пошлите заявление, с предложением внести изменения в дейсвующие договоры и реструктуризации задолженности. Попробуйте перекредитоваться в одном из банков, чтобы погасить долги перед другими банками. На предприятия также пошлите предложения о реструктуризации задолженности.