Как продать половину квартиры, если сособственник квартиры против?

как продать пол квартиры если другой хозяин квартиры не хочет продать и выкупить часть? в квартире два собственика

, юлия, г. Белгород
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как продать пол квартиры если другой хозяин квартиры не хочет продать и выкупить часть?
юлия

Если другой собственник был уведомлен и отказался в порядке ст.250 ГК РФ, то можно продавать.