Может ли больница взять в аренду оборудование и какой закон предусматривает такие отношения?

Может ли больница взять в аренду оборудование и какой закон предусматривает такие отношения? Есть ли инструкция по расчету такой арендной платы?

, Сергей, г. Белгород
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Обычная закупка в соответствии с 44-ФЗ на понижение цены.

Вопрос лизинга неоднократно рассматривался в письмах МЭР.

Посмотрите тут www.zakupki-inform.ru/component/search/?searchword=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0&searchphrase=all&Itemid=9999

и тут www.zakupki-inform.ru/component/search/?searchword=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0&searchphrase=all&Itemid=9999

Были конкретно по данному вопросу письма, но сразу не находятся ...