Как снизить ежемесячный платеж по кредиту?

Вопрос такой: муж брал кредит в сов комбанке, когда был здоров и работал,имел доход и пенсию.В данный момент у него 2 инсульта(первый 30.10.14,и 11.05.15)работать не может.Как можно получить страховую выплату по действующему кредиту или снизить ежемесячный платеж по кредиту,он платит 11500 руб,т.к пенсия его составляет 11000 руб, и моя 6000 руб.+платим коммунальные услуги.

, Галина, г. Медногорск
Лада Колковская
Юрист
Как можно получить страховую выплату по действующему кредиту
Галина

чтоб это понять, нужно читать кредитный договор

снизить ежемесячный платеж по кредиту, он платит 11500 руб, т.к пенсия его составляет 11000 руб, и моя 6000 руб.+платим коммунальные услуги.
Галина

обратитесь в банк, просите реструктуризацию.

Ну я то не банк и не могу помочь вам с реструктуризацией.