Могу ли я обратиться за получением заграничного паспорта в ближайшее отделение УФМС?

Добрый день,прописана в Москве,проживаю по факту в другом районе но в Москве.могу ли я обратиться за получением загран.паспорта в ближайшее отделение УФМС по фактическому месту проживания?

, Ирина, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В Москве вы можете обратиться за получение загранпаспорта в Отдел выдачи загранпаспортов ул. Новослободская д. 45В либо через Единый портал госуслуг

Ирина
Клиент, г. Москва

спасибо вам большое)