В какой суд подать исковое заявления о покупке через интернет некачественного телефона?

Здравствуйте,меня зовут Назира,я покупала телефон в интернет магазине,телефон оказался ненадлежащего качества:разъем сим-карты телефона не работает,я обращалась к юристу,юрист предложил решить вопрос до судебном порядке (я оплатила его услугу 23 000 р) подать претензию и жалобу,юрист дал гарантию решит мне вопрос,но не выполнил то что обещал,юрист отправил претензию и жалобу по почте,в почте отслеживаю,было неудачная попытка вручения.По договору с юристом я не понимая подписала что плачу я за претензию и жалобу,а иск подать сказали надо другой договор составит,я как поняла придется самой подать иск вот куда и как подать иск?

  • 2
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
Уточнение от клиента

ой вот первая страница

Уточнение от клиента

Я оставляла заявку в интернет магазин на ремонт или обмен телефона,не было ответа в течении 2 месяца,после этого обратилась к юристам.

, Назира, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
По договору с юристом я не понимая подписала что плачу я за претензию и жалобу, а иск подать сказали надо другой договор составит
Назира

Назира, киньте сюда договор с юристом, пожалуйста.

как поняла придется самой подать иск вот куда и как подать иск?
Назира

Иск о чем ?

Назира
Клиент, г. Москва

Чтобы вернуть деньги за телефон

Назира
Клиент, г. Москва

не загружатся