Возник долг по алиментам, но я отбываю наказание и не имею стабильного дохода

Здравствуйте я отбывают наказание с 2004 года, на алименты подали в 2002 году, на 17 сентября этого года мне предьявили иск в размере 723272.25 руб, за это время что сижу платил переодически ,т.к производство не столь стабильно , в данный момент нахожусь в личебном учреждений с болезнью туберкулёза, здесь вообще отсутствует производство ,вопрос что делать? И откуда такая сумма и посему приставы не учли что я выплачивал и нахожусь в тюрьме , и каково минимум и действует ли это сидя здесь где нет производства. С уважением Марсель.

  • 14438920928741807805090
    .jpg
  • IMG-20151003-WA0000
    .jpg
  • IMG-20151003-WA0003
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот что прислала бывшая жена в соцсетях как угрозу и в надежде на то что мне добавят срок.

, Марсель, г. Нижнекамск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, чтобы Вам изменили расчет алиментов с установленной суммы на процент от заработка или иного источника дохода и пересчитали алименты. В связи с тем, что Вы находитесь в местах лишения свободы, суд должен это сделать.

Марсель
Клиент, г. Нижнекамск

Спасибо Олег ! То что она выложила в соцсетях это постановление на всеобщее обозрение могу ли я привлечь её к ответу за такие действия? Я сохранил скриншоты , т.к я сижу может ли жена подать заявление на неё от меня?

Я думаю, что за это ее привлечь нельзя, так как ничего противоправного в ее действиях нет. Да и судьи как правило к должникам по алиментам не очень хорошо относятся.