Приставы хотят взыскать деньги за оплаченный ранее штраф, что грозит за неявку к ним?

Штраф гибдд оплачен.а приставы прислали письмо что не оплачен.есть квитанция.что будет если я не явлюсь к приставам?

, Наталья Игоревна Шароварина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

взыщут исполнительский сбор и начнут принудительное взыскание, предоставьте приставам доказательства оплаты штрафа.