Что делать,чтобы были внесены в свидетельство о рождении ребенка все данные об отце?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы были внесены в свидетельство о рождении ребенка все данные об отце, если на момент рождения ребенка и в определенный период после этого отца ребенка не будет и совместное заявление подать не получится? Имеется ли какая-то форма заявления отдельно от отца и от матери? Спасибо

, Галина, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Имеется ли какая-то форма заявления отдельно от отца и от матери?
Галина

Вы состоите в браке? Если да, то отец будет внесен на основании Вашего заявления, т.к. Вы с ним в браке зарегистрированы

Если в браке не зарегистрированы, то запись вносится только через усыновление/удочерение