Со скольки часов можно шуметь по выходным дням?

Здравствуйте, со скольки можно шуметь по выходным дням ( суббота, воскресенье)?

На улице, если очень грубо говорить под балконом с утра стоит машина с открытыми дверями и от туда громко играет музыка(шансон, блотняк). примерное расстояние от дома до машины 3-5 метра, а живу я на втором этаже вот по этой причине хотелось бы узнать.

, Матвей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Матвей, Вам следует вызвать наряд ГИБДД для составления протокола. Поскольку машина не может находится от дома на расстоянии ближе чем установлено СНиПами. Ссылку на них привожу ниже:

blogstroiki.ru/zhilishhno-kommunalnoe-xozyajstvo/dopustimoe-rasstoyanie-parkovki-vblizi-zhilogo-doma/