Нужно ли платить налог при продаже земельного участка, если он в собственности более 3-х лет?

Здравствуйте,после смерти владельца,нам достался земельный участок (на 3х людей).Участок в собственности более 3х лет.все согласны продать,не нужно ли нам платить налог после продажи?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, если участок у Вас в собственности более трех лет, то никаких налогов Вы не платите.