Дойдет ли информация о ДТП по месту работы военнослужащего?

муж попал в аварию,был в состоянии опьянения.сотрудникам сообщил,что является безработным.дойдет ли информация на место работы о ДТП?либо о лишении его водительского удостоверения?если дойдет,увольнения не избежать?

, Юлия, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия.

муж попал в аварию, был в состоянии опьянения.сотрудникам сообщил, что является безработным.дойдет ли информация на место работы о ДТП? либо о лишении его водительского удостоверения? если дойдет, увольнения не избежать?
Юлия

Нет не дойдет. Постановление суда так же не дойдет до места службы, т.к. оно отправляется в ГИБДД и лицу привлекаемому к административной ответственности. Должны быть основания увольнения если он конечно не работает водителем.