Как составить заявление об изменении основания иска?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить заявление об изменении основания иска. Был иск о защите прав потребителя, взыскании излишне уплаченной суммы на ст 1102 необоснованное обогащение и возврат суммы необоснованного обогащения

, Наталья, с. Вагай
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Наталья, здравствуйте!

Для этого необходимо ознакомиться с Вашим первоначальным иском и получить от Вас информацию о том, какие новые (иные) основания Вы намерены указать в заявлении.

Вы можете разместить копию иска здесь, предварительно удалив Ваши персональные данные, либо направить копию иска любому из юристов в чат.