Куда можно подать жалобу при отказе в удовлетворении иска по гражданскому делу?

Мне отказали в удовлетворении иска по гражданскому делу о признании торгов недействительными.я подал аппеляционную жалобу.Решение в основных требованиях отказали изменили в части размера госпошлины с 20000 на 400 рублей согласно 333.19 ч1.п3(где написано было до 01.01.2015 200 рублей).Я подал в кассационную инстанцию основное требование торги,второе госпошлина.в передачи жалобы на рассмотрение в президиум отказали т.к. типа одни и теже основания.Но по новым основаниям надо иск подавать заново,а как проверить законность старых.Подал в ВС РФ снова отказ в передаче.Что можно сделать дальше ?Куда жаловаться?Сколько будет это стоить.

Уточнение от клиента

а КС РФ сроков я не нарушал,нарушено мое право на обращение в суд и защиту интересов отказов в рассмотрении жалобы?Председатели обл.РФ судов?Сколько стоит составить жалобу?

, виктор, г. Ижевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать дальше? Куда жаловаться?
виктор

Осталось только ЕСПЧ. Обращение в ЕСПЧ пошлиной не облагается. Только основания для обращения — нарушение прав человека и основных свобод.

Успехов.

а КС РФ сроков я не нарушал, нарушено мое право на обращение в суд и защиту интересов отказов в рассмотрении жалобы?
виктор

КС РФ по жалобам на нарушение конституционных прав и свобод граждан проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле. Если возможно привязать одно к другому, тогда можно и в КС РФ.

Успехов.