Действия кредитора, если должник принудительно ликвидируется налоговой

Добрый день. ИФНС разместила в "Вестнике государственной регистрации" объявление о принятом решении исключить ООО из ЕГРЮЛ. Это ООО является нашим должником по решению суда (имеется решение и исполнительный лист). Какие мы сейчас можем предпринять действия по взысканию долга?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Подайте заявление в регистрирующий орган с возражением против исключения юридического лица из ЕГРЮЛ. Предъявите ваши требования.