Правомерно ли взыскание большей суммы по кредиту,чем была получена?

Здравствуйте, я два года назад брала по карте кредит,в размере 10т,оплачивали,и думала,что оплатила,т.К прекратились звонки,значит теперь спустя 2года,мне звонят сотрудники о взыскании и говорят что я должна им 32т рублей,мол и когда я смогу их оплатить,и что банк идет вам на уступки и разрешает оплачивать ежемесячно по 4т рублей,но постойте кому и за что?Я сказала чтобы они подавали на меня в суд,что суд присудит,то и буду оплачивать, они начали меня пугать,что суда не будет,а будет сразу описываете имущества, какими и на какой они опираются,пусть,даже если я не доплатил,почему они сразу не поставили меня в известность

, Кристина, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Опись имущества может происходить только по решению суда. Они вас запугивают. Пусть подают в суд. В суде просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.