Почему большая коммисия

Сняли с карты Русского Стандарта 15000руб.а пришло смс что задолженность +7000 и еще 1500 минимальный платеж.

, Ирина Ильина, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А согласно договора какой %? Подайте исковое заявление в суд об уменьшении размера неустойки.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, повторю ответ данный вчера клиенту по такому же вопросу:

 «банк Русский стандарт настолько знаменит, что существует проект антирусский стандарт http://forum.anti-rs.ru/, посмотрите, там много полезной информации, кроме того на данном ресурсе ежедневно задаются вопросы, подобные Вашему.»

Смотрите договор предоставления услуг, проценты за просроченную оплату, кроме того при оплате минимального платежу указанного Вам будут списываться только просроченные проценты (что незаконно), ни сумма долга ни процентов не уменьшится, т.е. носить можно будет вечно.

Узнавайте сумму закрывайте карту и требуйте справку о закрытии, иначе будете платить бесконечно долго.