Возможно ли получить кредит для выплаты имеющегося?

Здравствуйте! Дела чуть улучшились ,хотела взять кредит ,чтобы закрыть 2 кредита . Отп-80 тыс.и Хоум кредит на сумму 119 тыс. Возможно ли это ?

, Марита, г. Нальчик
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Марита.

Дела чуть улучшились, хотела взять кредит, чтобы закрыть 2 кредита. Отп-80 тыс.и Хоум кредит на сумму 119 тыс. Возможно ли это?
Марита

Да, многие банки выдают кредиты на рефинансирование задолженности по кредитам, полученным в других банках.

Например, см.: www.sberbank.ru/ru/person/credits/refinancing

www.binbank.ru/private-clients/credits-list/refinance/

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Если у вас кредитный рейтинг хороший, то почему нет, могу помочь в подборе.