Кто является наследником квартиры после смерти моего отца и его матери?

меня покинули два родных человека,папа и его мама,но квартира была приватизирована на бабулю то и есть на его маму,так как их нет двоих кто входит в наследство этой квартиры?

, Валентина, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
папа и его мама, но квартира была приватизирована на бабулю то и есть на его маму, так как их нет двоих кто входит в наследство этой квартиры?
Валентина

если больше наследников первой очереди нет, то наследник теперь вы

Валентина
Клиент, г. Ульяновск

а кто первая очередь и 2,3 идет?

а кто первая очередь
Валентина

дети, родители, супруги — 1 ая, внуки, сестры, братья- 2