Вернут ли деньги за проезд в случае поломки троллейбуса?

Здравствуйте,я заплатил за проезд в троллейбусе и проехав одну или несколько остановок троллейбус сломался или были отключены линии электропитания и троллейбус не может продолжить свой путь могу ли я потребовать возврат денег?

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Возврат денег — нет, т.к вы уже сели в троллейбус и начали поездку.

Но имеете право, если вам нужно ехать дальше бесплатно пересесть в следующий исправный троллейбус и доехать до нужной вам остановки