Превышение должностных полномочий судебным приставом

У МОЕГО МУЖА ШТРАФЫ ПО гбдд,ПРИСТАВ ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТОЧКУ МУЖА НА КОТОРОЙ БЫЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕМ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА СУДЮПРИТАВА

, НАДЕЖДА, г. Ульяновск
Эвелина Сныткина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы принесёте приставу бумагу о том, что на банковскую карту которую арестовали приставы приходят социальный выплаты, то арест снимут. Если это просто банковская карта на которую вы решили перечислять соц выплаты, то действия пристава законны.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

В любом случае необходимо прийти к судебному приставу и все выяснить.