Можно ли оформить инвалидность, написав доверенность родственнику?

Здравствуйте. Лежу в стационаре, могу ли я оформить инвалидность написав доверенность родственнику? Спасибо.

, Максим, г. Владивосток
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!

доверенность родственнику?

Оформив нотариальную доверенность родственнику, по которой он будет представлять Ваши интересы при получении инвалидности.

Лада Колковская
Юрист
Лежу в стационаре, могу ли я оформить инвалидность написав доверенность родственнику?
Максим

Да можете, но только, если все мед.комиссии уже пройдены и осталось только собрать документы