Возможная компенсация за услуги,которые не были предоставлены

Мы перечислили деньги переводом "колибри" на имя Макаровского Дмитрия Александровича в г. Москву на излечение от алкоголизма. (О нем мы узнали по телевидению) По истечении некоторого времени нам позвонили из "Государственной компенсационной комиссии" и сказали, что это это были мошенники. Предложили выплатить компенсацию. Но для этого нужно дать номер сберкнижки, или номер банковской карты, или обратиться по адресу г.Москва ул. Профсоюзная д.32 корпус 2. Мы сомневаемся, может это те же самые мошенники? По номеру, который они оставили (4997034479) до них дозвониться невозможно.. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации..

, Анна, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Государственной компенсационной комиссии
Анна

это точно мошенники

Но для этого нужно дать номер сберкнижки, или номер банковской карты, или обратиться по адресу г.Москва ул. Профсоюзная д.32 корпус 2. Мы сомневаемся
Анна

ЭТОГО точно делать не следует.

По номеру, который они оставили (4997034479) до них дозвониться невозможно… Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации…
Анна

!.. Ничего не делать или 2.написать заявление в прокуратуру на них

Анна
Клиент, г. Казань

Спасибо за совет!

А в действительности существует ли такая организация вообще? Просто у нас нет возможности убедиться в этом, т.к. мы находимся в другом городе, а интернет по этому адресу ничего не выдает... Заранее спасибо!

не существует, это лохотрон, вы не первые, кого они пытаются обмануть, просто вы молодец, что сначала спросили, до того, как повелись на обман.