Нужно ли согласование в управляющей компании?

Добрый день.

Осуществляем проектные работы по капитальному ремонту в Лен. области в соответствии с "Закон Ленинградской области от 29 ноября 2013 года №82-оз".

Выполняем проекты отопления и водоснабжения.

Ситуация следующая:

Проекты выполнены. С теплоснабжающей, водоснабжеющей организациями, а так же представителем жильцов проекты согласованы и подписаны.

Поехали к администрации, а она просит согласование еще и от управляющей компании.

Вопрос: на основании чего администрация требует согласование от управляющей компании? Ничего не нашел по этому поводу в законе № 82-оз. И может ли администрации вообще требовать это согласование? Что делать? Прошу указать норму по которой данное требование администрации возможно признать необоснованным.

На опыте предыдущих выполненных объектов (в других населенных пунктах) никто согласование от управляющей компании не требовал и администрация подписывала проект, так как тепло- и водоснабжающие уже все подписали.

Заранее Спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Шерле
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я полагаю вы выполняете работы на основании выигранного конкурса, требования регулируются договором, нужно смотреть пункты договора о сдаче-приемке работ.