Уведомление о преимущественном праве покупки недвижимого имущества

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому адресу надо направлять уведомление о преимущественном праве покупки недвижимого имущества (по месту регистрации физлица или по месту нахождения имущества?) Спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! По месту его регистрации.

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому адресу надо направлять уведомление о преимущественном праве покупки недвижимого имущества (по месту регистрации физлица или по месту нахождения имущества?) Спасибо
Светлана