Как правильно написать договор найма жилого помещения?

Здравствуйте! Сдается квартира 3 людям, как правильно написать договор найма жилого помещения, что бы прописаны в этом договоре были все 3?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете прописать в договоре пункт следующего содержания:

1.5. Совместно с Нанимателем в Помещение вселяются следующие члены семьи:
1) __________________________________________________________________;
(фамилия, имя, отчество члена семьи и степень родства с Нанимателем)
2) __________________________________________________________________.
(фамилия, имя, отчество члена семьи и степень родства с Нанимателем)
Граждане, постоянно проживающие совместно с Нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию жилым помещением. Отношения между Нанимателем и такими гражданами определяются законом.
Наниматель несет ответственность перед Наймодателем за действия граждан, постоянно проживающих совместно с ним, которые нарушают условия Договора найма жилого помещения.

Если это не члены семьи, то замените на слово «лица».