Какой набор документов необходим для дарения садового дома и участка?

Здравствуйте! Мама хочет подарить мне свою долю в садовом доме и земельном участке. Договор составим сами. Нужно ли обращаться к натариусу в области (если нужно, то зачем?). Куда нести договор и с какими документами?

, Елена Георгиевна, г. Москва
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Здравствуйте. К нотариусу обращаться не обязательно. Это простая письменная форма. С договором, документами на землю, паспортами идете в регистрационную палату.