Как подавать налоговую декларацию,если т/с было продано?

Здравствуйте! В 2013 году была приобретена машина Бмв за 500000рублей. По техническим причинам эта машина была продана в марте 2014 года за 200000 рублей. Договора купли- продажи не составлялись. Подскажите, пожалуйста, как в таком подавать налоговую декларацию. Спасибо

, Анна, г. Орехово-Зуево
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Анна, а с регистрационного учёта она снималась?

Анна
Клиент, г. Орехово-Зуево

Да. При покупке была поставлена на учет. В 2014 году снята сучена и продана

В таком случае вы должны подать налоговую декларацию с нулевыми показателями. Так называемую нулевую декларацию. Образец можно найти в интернете. Если продажная стоимость движемого имущества меньше приобретённой, то налогом данная сделка не облагается.