Учитывается ли в размере алиментов имущество отца и его доход от сдачи квартир в аренду?

Добрый вечер.скажите пожалуйста учитывается ли в размер алиментов имущество отца и его доход от сдачи квартир в аренду,также от предпренимательской деятельности не оформленной официально.по докуметам безработный.хотя живет в элитной квартире,ездит на очень престижном автомобиле и тмеет хороший пассивный доход.добровольно платить не хочет.хотя я с дочерью 2.5 проживаю в сьемной квартире.

, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

кажите пожалуйста учитывается ли в размер алиментов имущество отца и его доход от сдачи квартир в аренду, также от предпренимательской деятельности не оформленной официально.по докуметам безработный.

В размере алиментов учитываются ВСЕ доходы, которые вы сможете докаказать.

Если вы не сможете доказать, что у него есть доходы от предпринимательства, сдачи квартиры. Вы просите у суда взыскать с него твердую денежную сумму, а он путь доказывает, что он бедный-несчастный и не в состоянии достойно содержать ребенка.