Как в исковом заявлении указать и заявителя,и заинтересованное лицо?

Как в исковом заявлении указать и заявителя и заинтересованное лицо? Обязательно ли указывать заинтересованное лицо в исковом заявлении ?

, Магомед, г. Махачкала
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Обязательно ли указывать заинтересованное лицо в исковом заявлении?
Магомед

Обязательно, если оно есть.

Успехов.

Как в исковом заявлении указать и заявителя и заинтересованное лицо?
Магомед

Указать всех в шапке заявления.

Успехов.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

В исковом заявлении у вас истец, ответчик и третьи лица. Если у вас заявление, то тогда заявитель и заинтересованные лица. Уточните, что у вас за категория

Малик Мусиев
Адвокат, г. Москва

лучше не эксперементируйте и закажите документ у специалиста, у каждого дела свой мастер!