На что можно рассчитывать при разделе квартиры в связи с разводом?

жена продала квартиру и купила новую по равной цене, но с голыми стенами. Я сделал капремонт и обставил всю квартиру, сейчас собираемся разводиться, есть 2-х летний ребенок, в квартире я не прописан, на что я имею право претендовать. Все сделки происходили в браке.

, алексей, г. Кострома
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Ну вы имеете право претендовать на 1\2 доли в этой квартире. То, что вы там не прописаны, не имеет никакого значения.