Подготовка и предоставление технической документации на поставляемое оборудование

Добрый день!

Как можно расценить данную фразу из Технического предложения "Подготовка и предоставление технической документации на поставляемое оборудование в объеме достаточном для выполнения силами Заказчика проектной и рабочей документации"?

Объем и достаточность определяет Заказчик? или Поставщик?

, Дмитрий Беляев, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, а в каком разделе находится это условие? Вырванным из контекста оно смотрится весьма незаконченно.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если в договоре в других пунктах не написано, кто определяет, то по соглашению сторон, а в случае спора между сторонами соблюдено ли условие определит суд.