Что предпринять против курения соседа в туалете коммунальной квартиры?

Здравствуйте! мы живем в коммунальной квартире сосед курит в туалете. если на него какая не будь управа, потому что ему говоришь ,чтобы не курил все равно курит

, катя, г. Ижевск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Катя, обратитесь с заявлением в полицию по данному факту и его привлекут к административной ответственности. Сколько раз будете обращаться, столько и составят протоколов.