Одобрит ли банк приобретение квартиры в ипотеку,если продавцом квартира получена по дарению?

Хочу купить квартиру через ипотеку,у продавца квартира получена по дарственной,1/2 в 2010 году,в 2015 подарена остальная часть,одобрит ли банк сделку?

, ольга, г. Рязань
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

поскольку собственник владеет все квартирой то ни каких проблем быть не должно