Как рассчитать стоимость 1/4 доли 2-комнатной квартиры?

Добрый день сколько будет стоит 1/4доли в 2-х комнатной квартире, если покупать 1/4 как рассчитать ее стоимость?

, Елена, г. Волгоград
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Елена.

Данный вопрос не относится к юридической тематике — это чисто коммерческая сторона сделки. Продавец вправе самостоятельно определять цену своего имущества в любых размерах.

Какого либо юридического регулирования данного вопроса не существует.

С уважением,

Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Закажите независимый отчет об оценке рыночной стоимости квартиры. Разделите стоимость на 4. Получите стоимость 1/4 доли.