Возможно ли вернуть переплаченный налог за 2013 год?

Здравствуйте, у меня муж ветеран боевых действий с 2009года, а мы только в этом году узнали что есть налоговая льгота 50% на транспортный налог при наличии удостоверения, возможно ли нам вернуть переплаченный налог за 2013год?

, Наталья, г. Орск
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, любом случае обратитесь с письменным заявлением о возврате суммы неверно переплаченной Вами в налоговую инспекцию, к которому приложите копии документов подтверждающих участие в боевых действиях, платежных документов с 2013 года. Заявление подготовьте в 2-ух экземплярах, один из которых Вы заберете себе с входящим штампом.