Как правильно составить заявления в суд о рассрочке по уплате штрафа?

Добрый день!

как мне составить заявления в суд о расрочке по выплате штрафа за лешения прав управления транспортным средством сумма штрафа 30000 т.рублей кокое содержания текста должно быть и кокие документы должны прилогатся?

, Дмитрий, г. Лермонтов
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Вы должны написать заявление в суд о рассрочке штрафа с указанием конкретных причин не возможности оплаты штрафа сразу. Для подтверждения можно приложить справку о заработной плате, справку о составе семьи, квитанции об уплате коммунальных платежей, договора по кредитам. Все ваши расходы из расчета которых будет видно что вы не имеете возможно исполнить решение суда.