Возможно ли обратиться по поводу пристава из другого города?

Здравствуйте! скажите мне наложили арест на карты сбербанка на сумму 60000т.р у меня нет такой задолжности! Сняли всю зарплату судов не каких не было у меня есть просрочка по кредиту но там сумма 23000т была по договоренности я плачу каждый месяц 10 сентября был платеж! самое интересное что банк сказал что арест наложил пристав города Барнаула я живу в Кемерово была у своих приставов по прописке они говорят что на меня е чего нет и меня в их базе нет!!! Как такое возможно???

, Светлана игоревна, г. Кемерово
Любовь Маркина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана Игоревна. Я живу в Барнауле и могу заняться решением вашей проблемы.

Светлана игоревна
Клиент, г. Кемерово

здравствуйте?? Что я должна делать??

Светлана Игоревна, ситуация, подобная вашей, к сожалению, не редкость. Возможно, это простая ошибка (опечатка и т.п.) в персональных данных, что повлекло появление исполнительного листа. А возможно, что кто-то просто назвался вашим именем. В этом нужно разбираться. Для начала нужно связаться с судебным приставом и ознакомиться с документами, находящимися в исполнительном производстве. Затем, выяснив, что вы не имеете отношения к исполнительному листу и возбужденному исполнительному производству, представив необходимые доказательства, нужно принять меры к тому, чтобы судебный пристав отменил свое решение о наложении ареста на ваш счет. Запросить информацию от судебного пристава вы можете, например, через связь по электронной почте. Но направят вам только ту информацию, которую положено отправлять должнику, которым вы сейчас считаетесь, по закону. Находясь в Барнауле, вы можете посетить судебного пристава и получить более подробную информацию. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами представителя проживающего в Барнауле.